Моё хобби и увлечения

Сегодня я хочу рассказать вам про свое увлечение. Но, прежде всего, отмечу: с детских лет будучи постоянной поклонницей практически любого вида изобразительного искусства, я посвящаю много времени созданию собственных работ, трепетно относясь к каждой из них.

Хобби для меня — не просто род занятий, которыми занимаются на досуге, а нечто большее, то, чему я постоянно готова уделять время.

В феврале 2024 года после работы я , как обычно, заехала в торговый центр, в один из любимейших магазинов хобби и рукоделия, чтобы купить пряжу для вязания крючком (на тот момент я активно увлекалась этим). Очевидно, что в магазине произошла перестановка, ибо рядом с нужной мне пряжей лежали они-разных цветов и размеров бусины. Будучи девочкой, падкой на все блестящее, я бы точно заметили их раньше.

В голове я начала прокручивать миллиард мыслей о том, что я смогу сделать из этих бусин. Пряжу конечно же пришлось отложить.

Приехав домой, мне в голову пришла идея-я буду делать сумки из бусин. Так и началась история моих прекрасных, ярчайших и самых красивых изделий.

Все началось с нее, с маленькой черной сумочки.

Она произвела фурор среди всех моих подруг и коллег. Все активно начали интересоваться сумкой, спрашивать секреты ее сборки и времени изготовления. Бусины, переплетенные обычной рыболовной сеткой-вот весь секрет.

С февраля прошлого года я полностью погрузилась в мое новое увлечение, и жалею о том, что раньше эти бусины нигде не попадались мне. Изготовление каждого изделия помогает мне справиться со стрессовыми ситуациями на работе и в жизни. Я отдыхаю, отключаюсь в момент сборки этих прекрасных вещей.


На сегодняшний день перечень изделий увеличился, помимо сумок я своими руками делаю еще и  картхолдеры. Но главным козырем перед Новым годом стали елочные шарики

Всех родных и коллег перед праздником я радовала этой красотой. Меня пригласили на ярмарку в Сбере, где я смогла продать несколько партий елочных игрушек.

Мое хобби вдохновляет меня и я получаю массу удовольствия от процесса создания своих изделий, которые в дальнейшем радуют моих близких людей. Это не просто занятие, которым в занимаюсь на досуге, а нечто большее, то, чему я готова уделять очень много времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *