О КОНКУРСЕ

КАК НАЙТИ СВОЙ БЛОГ?

  1. Пройдите по ссылке ниже на страницу сброса пароля и введите в соответсвующее поле ваш email адрес. Будьте внимательны, укажите тот email, который был указан вами при загрузке информации для оценки Жюри в качестве вашего персонального email адреса: https://www.operator-goda.blog/wp-login.php?action=lostpassword

  2. На ваш email адрес поступит письмо от БЛОГОСФЕРА Оператор Года <blog@operator-goda.blog>. Проверьте папку нежелательной почты, если письмо не поступит в течение 15 минут. Добавьте этот адрес в белый список отправителей.
  3. Чтобы найти ваш блог и сбросить пароль для входа в Консоль управления, перейдите по ссылке в полученном письме.
  4. Придумайте и сохраните пароль для вашего блога конкурсанта Оператор Года или используйте тот пароль, который предложит сайт.
  5. Вернитесь на эту страницу, чтобы авторизоваться и перейти на страницу Вашего блога.  Для этого в правом сайд-баре в поле Имя пользователя введите снова ваш email, а в поле Пароль введите ваш пароль (см. п.4) для входа в Консоль управления.
  6. После авторизации Вы будете направлены в Консоль управления Вашего блога, где вам нужно будет выбрать раздел Записи и создать первый приветственный пост не позднее 5 декабря 2023.
  7. Сохраните пароль, сделайте закладку,  добавьте эту и страницу вашего блога в избранное, чтобы быстро найти их для выполнения последующих тематических заданий, анонсы которых будут публиковаться на этой странице и в ваших блогах в правом сайд-баре.

ЧТО ПРЕДСТОИТ?

Конкурсная программа открыта только для операторов и параоператоров (операторов с ограниченными физическими возможностями) контактных центров (исключая руководителей групп/смен, супервизоров, менеджеров с подчиненными), работающих на первой или на линии экспертной поддержки, обрабатывающих любые типы контактов с клиентами, имеющих только один или универсальный набор навыков/скиллов (голосовые, цифровые, письменные, входящие, исходящие, удержание, жалобы, опросы, телемаркетинг и т.п.), имеющих стаж работы не менее 6 месяцев (на 1 декабря), старше 18 лет (на 1 декабря), победивших во внутреннем квалификационном отборе или конкурсе (на уровне отдельной площадки или всей организации) или имеющих исключительную рекомендацию от руководителя площадки контактного центра.

Жюри будет изучать и оценивать:

  • Какое влияние оказывает номинант на деятельность всей организации
  • Насколько номинант действует эффективно
  • Какие инновационные подходы, новые, креативные идеи были реализованы номинантом для достижения поставленных целей
  • Свидетельство истинной клиентоориентированности номинанта, доказательство того, как номинант слушает и отвечает потребностям клиентов
  • Доказательство слаженной работы номинанта и его команды, вовлеченности в достижение операционных и стратегических целей организации
  • Лидерство номинанта по отношению к другим сотрудникам в организации, образцовость, примерность и готовность для передачи своего успешного опыта другим

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ НОМИНАЦИИ «ОПЕРАТОР/ПАРАОПЕРАТОР ГОДА»

  •  с 7 декабря 2023 по 10 января 2024

Блогосфера Конкурса
Выполнение нескольких тематических письменных заданий – создание публикаций (постов) в блогах операторов по заранее анонсируемым продюсерами Конкурса профессиональным темам. Блоги создаются и открываются продюсерами Конкурса и передаются участникам не позднее 7 декабря. За своевременное и полное выполнение тематических заданий продюсеры присваивают участникам «гарды» - специальные веб-знаки. Чем больше «гардов», тем выше зачётный балл, тем больше шансов победить в Конкурсе. Также будут определены обладатели Специальных Призов Конкурса: «Лучшая видео презентация», «Операторы за Операторов» и другие.

  • 25 января 2023

Объявление Short List
Члены Жюри назовут список Полуфиналистов Конкурса «Оператор Года», которым будет предложено пройти очный письменный экзамен или онлайн интервью (зависит от пандемической ситуации) перед началом Церемонии Награждения.

  • 22 марта 2023

Финал Конкурса «Оператор Года»
Перед началом Церемонии Награждения состоится очный письменный экзамен или онлайн интервью (зависит от пандемической ситуации).
По итогам прохождения очного письменного экзамена или интервью будет названа пятерка финалистов Конкурса «Оператор Года», которым предстоит пройти финальные испытания на сцене во время Церемонии Награждения.
По итогам прохождения финальных испытаний на сцене будет определен Победитель Конкурса «Оператор Года».

НОВОСТИ И ЗАДАНИЯ КОНКУРСА

Логин