РЕЙТИНГ ПОЛУФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА

Уважаемые участники Конкурса!

Члены Жюри представляют рейтинг Полуфиналистов по итогам первого этапа Конкурса (оценка Эссе и оценка заданий в блогосфере).

Все Полуфиналисты Конкурса допускаются к прохождению очного письменного экзамена, который состоится 22 марта 2023 в Москве перед началом Церемонии объявления имён Лауреатов в 19-ом сезоне программы номинирования CCGuru Awards | Хрустальная Гарнитура.

По итогам прохождения письменного, очного экзамена 22 марта и с учетом рейтинга по итогам первого этапа Конкурса членами Жюри будут определены 5 Финалистов Конкурса Оператор Года, которым предстоит прохождение финальных испытаний на сцене во время Церемонии, а также Победитель Конкурса Параоператор Года.

Дополнительная информация о темах заданий, времени и месте проведения экзамена будет опубликована до 15 февраля на этом сайте, а также продублирована в ТГ канале и на email адреса участников.

РАНГ

 

УЧАСТНИК

1

 

Люфт Мария, СТД Петрович

2

 

Марданова Наиля, Банк ФК Открытие

3

 

Ходзинская Анастасия, Альфа Банк, Россия

4

 

Шахалова Александра, СБЕР

5

 

Манаева Маргарита, СБЕР

6

 

Романова Алла, СБЕР

7

 

Архипов Аркадий, Банк ВТБ, Collection

8

 

Касаткина Алина, Авито

9

 

Тимонина Екатерина, МегаФон

10

 

Жогло Ольга, Додо КЦ Сыктывкар

11

 

Банникова Полина, Авито

12

 

Клюкин Артем, СБЕР

13

 

Новожилова Наталья, СБЕР

14

 

Галкин Дмитрий, Россельхозбанк

15

 

Чалый Евгений, СБЕР

16

 

Кузьминых Танзиля, СТД Петрович

17

 

Пушкарев Артем, ЮMoney

18

 

Савченко Кирилл, Консультационный Центр

19

 

Лудина Вероника, СБЕР

20

 

Ефимов Павел, Банк ВТБ

21

 

Гаврилов Антон, Сбер

22

 

Воротнев Николай, Контактный центр Триколора, НАО НСК

23

 

Веряскина Антонина, Банк ФК Открытие

24

 

Трофимов Иван, Банк ВТБ

25

 

Ка́бак Владимир, Телесейлз Сервис

26

 

Серова Наталия, Улыбка радуги

27

 

Маликова-Машталер Дарья, Межрегиональный контактный центр

28

 

Чикатуев Малик, СБЕР

29

 

Шошина Яна, СБЕР

30

 

Мавлиева Резеда, Улыбка радуги

31

 

Бильданов Муса, Банк ВТБ

32

 

Ионов Сергей, СБЕР

33

 

Курило Снежана, БелВЭБ

34

 

Баженов Кирилл, Банк ВТБ

35

 

Шайтанов Андрей, Банк ФК Открытие

36

 

Милоданович Евгений, Альфа — Банк, Беларусь

37

 

Трубникова Ксения, Газпромбанк

38

 

Никита Майоров, СБЕР

39

 

Долгачева Елена, Ростелеком Контакт-центр

Желаем всем Удачи и Победы!